Imamidin Uulu Alymbek

Когда человек ВОЗДЕРЖИВАЕТСЯ.. . как понять! ! Он согласен или отрицает Некое Решение?

Ирина Лаврова

Ему все эти противоречия исключительно фиолетовы - либо воздержавшийся трусоват и не высказывает своих суждений - либо тайно пашет на два фронта, редиска)))

Юлия Селезнева

он не хочет в этом участвовать, он не за и не против

Мария Косовская

возможно он даже сути не понял))

Игорь Захаров

ему ни с кем не интересно. ни с теми, ни с другими. он сам по себе.

Larisa Maslennikova

Ему все равно. .
Или просто он трусит

Александр Дудин

Значит ему всё по фиг.

Михаил Куликов

Не считает его достойным поднятия руки.

Светлана Сорокина

позиция нейтралитета, возможно он видит, что обе стороны нарушают принципы, поэтому не хочет поддерживать ни одну из них