Лилия

Какими в детстве были учителя, которые сейчас суки?

Алевтина

да сейчас учителя все в карман смотрят а я первую учительницу помню до сих пор

Сергей Горохов

это не детство, это мужчина дома удовлетворить не может или вообще его нет))

Татьяна Никольская

пионерами, комсомолами,... детьми,... детство почти никак не влияет на личность в будущем в целом... суками становятся потом, в процессе своего развития,.. каждый со временем сам обирает кем ему быть, человеком или сукой,... даже независимо от того кем были его родители...

Миша Маликов

Откуда столько ненависти к учителям, сами будьте людьми и учителя плохими не будут? Были детьми как и все.