Любочка

Не могу выполнить задание. Оба способа НЕВЕРНЫ, а визуально всё правильно. Где ошибки?

Дочерние селекторы

  • Устюгов

    • 0 штрафных

    • 0 запасных

  • Черезов

    • 0 штрафных

    • 2 запасных

  • Бьёрндален

    • 1 штрафной

    • 4 запасных

************************************ CSS ****************************** 1 способ********

.places>li>em{

border-bottom:1px solid #ccc;

}

.places>li>em{

font-weight:bold;

}

ul>li>em{

border-bottom:1px normal #ccc;

}

************************************CSS********************************* 2 способ**********

.places ul>li>em{

font-weight:normal;

}

.places{

font-weight:bold;

}

.places>li>ul{

border-bottom:1px normal #ccc;

}

.places>li>em{
border-bottom:1px solid #ccc;
}
.places>li>ul>li{
border-bottom:1px normal #ccc;

}

ВСЁ РЕБЯТ НЕ АКТУАЛЬНО! разобрался

Наталия Палто

Ну вот, если великий и ужасный, так обязательно штрафной круг. Ай-яй-яй-яй!

Ничего. Ждем открытия сезона в Эстерсунде. Ведь там он покажет..., на что он способен олимпийский чемпион.

PS.: Если некоторые элементы имеют одинаковые параметры, группируйте их через запятую, это поможет сэкономить на размере страницы и скорости ее загрузки. Например:

.places>li>em, ul>li>em {
border-bottom:1px solid #ccc;
}