Екатерина Ищенко

Как называется болезнь, когда человек не растёт физически (во взрослом возрасте выглядит как ребенок?)

и может ли у него быть при этом нормальный интеллект или задержка физического развития обязательно сопровождается задержкой умственного?

Дмитрий Суслин

Лилипут что ли? Они далеко не дураки бывают!

Александр Носов

Прогерия может быть, но там все более сложно.

Екатерина

карликовость, на умственные способности не влияет, я знала профессоров-карликов