Алексей Молчанов

Картка киянина. Положена ли "картка киянина" человеку, у которого пенсия по случаю утраты кормильца?

Положена ли "картка киянина" человеку, у которого пенсия по случаю утраты кормильца?

В.
Валентин ...

-Это киянка? ? ?
-да русские мы"/Шоу Уральские пельмени/

Вы хотя бы пояснили что за карта такая

Dmitry Pavlov

Чего-чего... какого киянина...

Владимер Процан

Вы задаете вопрос в сервисе, который по-умолчанию работает в РФ и в основном гражданами же РФ и используется. Нужно было указать в вопросе, о юридической системе какой страны вы спрашиваете, чтобы ее граждане его заметили, потому что россияне ни про какие картки естественно ничего не знают и будут вас спрашивать, что же это такое.