Ро
Роман

Помогите мне с решением.

Встречалась и жила с парнем 9 месяцев.

Раньше он подозревал вечно что я ему изменяю, он перестал мне выносить мозг, а теперь это происходит с моей стороны.

Последняя капля была когда он без ведома пошел на "корпоратив" с коллегами с двух часов дня и примерно до 7-9 вечера.

Был пьян. На что я обиделась. А я была в этот момент у родителей.

На следующий день я приехала к нему, и он общалась как будто ничего не произошло.

Я ничего ему не говорила 1.5 дня, в итоге начала собирать вещи, и уехала.

А в ссоре выставил меня виноватой, потому что я не поддержала его, потому что на него обрушились проблемы денежные, и вот в тот день, в ресторане "типо" решил уговорить директора оставить его на работе.

Когда я звонила в тот день, на заднем фоне смеялись девушки, и я знаю что у него на работе только одна работает. И мне стало противно от этого, что даже и поддерживать не хотелось.

Кто в этой ссоре виноват? И когда написала сообщение о том как я его люблю, а в конце попрощалась с ним, он и не хочу его терять, он решил не отвечать. может он сейчас развлекается с другой, и он действительно не любил меня?

были еще моменты, до жути противные, когда ехали обратно из питера я спала, а они с другом бухали.

в итоге когда месяц прошел после поездки, произошла ссора, и он мне тыкнул телефон в лицо с фотографиями девушки что сидела напротив, голая, и кхе кхе в сперме, сказал что я ей в рот дал и кончил на нее пока она спала.

а потом однажды поехали в поход, и он достал бумажку из кармана с номером нашей соседки, которой безумно нравится мой мужчина. на что он невинным взглядом спросил, а как она ко мне попала? -наверно незаметно засунула когда я ей телефон чинил.

что мне теперь думать?

подскажите! я очень волнуюсь.

игнорить его и не писать

или же вернуть его?

просто он никогда передо мной не извинялся, и вечно делал меня виноватой, не признавая факт своей вины.

всегда я делала шаги, и извинялась за то что я на него обиделась!

попытаться меня его забыть?

Маня Манкевич

Мне кажется, что он хочет, что бы ты за ним просто-напросто "бегала",он хочет, что бы ты его ревновала. Попробуй не общаться с ним, и посмотрим на его реакцию.. Если "забьёт",то, скатертью ему дорога, а если "бегать" начнёт, ну, ничего не поделать уж с этим, такой он человек. (А может секса ему не хватает, как у вас в этой сфере?)

Дима Комаров

Ксения.... начните уже уважать себя.. . Вы ушли, кого и что еще тут возвращать? Чтобы вечно Вас ниже плинтуса видел?

Вероника Никонова

Тебе он нужен? Вот ответь себе честно, не пытаясь выставить его плохим или хорошим, нужен? Если да - возвращай и будь готова к тому, что НИЧЕГО не изменится в ваших отношениях. Если не нужен - забей на него и игнорь.

Наталья Александрова

мое мнение закончите эти отношения, дальше будет только хуже-уважайте себя, и избегайте таких кавалеров в будущем

Мария Афанасьева

терпеть такое к себе. не нужно. расстаньтесь . ничего хорошего не выйдет из того что вы снова перед ним извинитесь.