Ан
Анастасия

В Петербурге такого изобилия пива и водки не видел ранее, не увидел и валяющихся с растегнутой ширинкой .Как так ?

Наталья Литвиненко

повымерли.... естественный отбор....

Оля Алиева

Ща ширинку модно сзади носить

Ольга Латушкина

Фины меньше стали приезжать.

Капитан Диего

Алкашей везде много. Но почему то все гонят на Россию.

Johnny

эстонцы и финны отсиживаются дома. пока в России холода, да и "воробейники" свои они теперь держат - на замке, чтоб не поморозить причандалы...

Стиночка Ахмедуллаева

там всегда так было

Олеся

Этого добра по-моему везде хватает.

Вячеслав Квасов

Это значит, что мы интегрируемся в ЕС и скоро Ингрия отделится и присоединиться к ЕС.

Инга Левицкая

в Петербурге сейчас больше пьяных узбеков, чем русских

Наташа Колесникова

холодно чтобы валяться на улице

Алик

Безобразие!! Нарушают традиции!!!.))

Sergey Borschev

Да, да, да, это так.. И таджики тоже лыка не вяжут... от пивка..