Михаил Шаров

Говорят, есть аналог проекта "Вопросы", какой-то Томский форум, вы там бывали? Ой боюсь снесут вопрос, так что молчу.

Na Ta Lee

Часто там бываю. Там поспокойнее - много адекватных вопросов и ответов. Но есть минус - контингент очень ограниченный.

Ек
Екатерина

там скучно. зарегистрирован. но был там очень давно

Bad-Boy Sexy-Boy

там хохлы рулят сторонники украинского крыма

Андрей

Был. И есть. год примерно как ушол с майла. И не жалею ни капли.))))) ) да кстати - хохлов у нас не больше чем у вас!))))))))))))))))))))))))

Татьяна Гребенникова

Тоже что и тут. Модэры тоже как звери