Надя Чигринова

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос

Надоела мне эта гребаная жизнь... кто скажет долго ли мне еще мучиться в этой жизни? Никакого просвета. Только проблемы все новые и новые. Достало все. Не хочу ничего. Хочу умереть.

Татьяна Миронова

Включи музыку и забудь обо всем

Евгений Кудряшов

Всё это от лукавого! Бог никогда не даёт испытаний человеку, больше чем он способен вынести!
Хватит ныть и жалеть себя, нужно встать глубоко вздохнуть и дать бой всему дерьму, что тебя гнетёт!
Я всегда себе говорю - Нет, не надо меня жалеть! Я был рождён, что бы биться!
Удачи тебе!

Ел
Елена

тебе сколько?

ОК
Олег Курнаев

А кому сейчас легко...

Елена Липатникова

осенняя депрессия

Екатерина

Посмотри себе во внутрь, там увидишь свет. Держись его, он тебя будет согревать в самые сложные моменты. Верь в это, ты сильнее чем думаешь.

Николай Грешонков

у всех почти так, но надо иметь силу воли и знать что ждать осталось недолго и черная полоса закончится

Максим Моисеенко

У тебя чё депрессия, что ли?

Киселев

Главное быть самим собой стараться и терпеть. Ведь нет без выходной ситуации. У меня тоже так было а теперь всё хорошо, конечно бывают проблемы но не очень сложные. Это может быть осенняя депрессия. Скоро пройдёт.

Кристина Морарь

смерть - не лучший выход из этого положения.

Мелисбек Кубатов

Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу!

Екатерина Рукавичникова

Просто наберите в поисковике: Здоровье, Психология, Мотивация. Эти слова приведут к специалистам, которые решают множество проблем...

Татьяна Родионова

У меня такая же проблема. Увы ничего подсказать не могу=[

Л2
Лана 2029

У меня тоже такое бывает, когда кажется, что ничего не получается, и хочется умереть от всех проблем) Но нужно набраться сил, взять себя в руки, и видеть в каждой проблеме свои плюсы)
Это кажется трудным, но через какое то время всё равно наступит просвет и жизнь наладится)

Иван Мейхер

Делай добро! Иначе никак.

Маргарита Коломийцева

Скоро у вас начнётся белая полоса в жизни.