Та

Люди, помогите! Я заболел эболой!

Люди, когда я заболел эболой у меня выпали все волосы и я стал негром! Что за хуита? Потом меня понесло в африку и я поехал в Заир! Теперь меня не пускают оттуда в рашку дабы не заразить россиян. Как мне сбежать из африки? Помогите!

Ко
Константин

У тебя взыграли гены, проснулась тяга к родине предков, вот тебя и понесло в Заир, что в Африке. Не рвись, оставайся с братьями по цвету кожи, пойми, ты там нужнее.

Настя

какой тупой ТРОЛЛЛЛЬЬЬ!

Семён

Йо, нигга, никак сиди в африке

Ол
Олег

Все нормально, дело в том, что тебя в роддоме перепутали, ты думал, что твои родители белые, а оказалось, что черные и вот через столько лет правда всплыла. зачем тебе рашка? Ищи маму свою и братьев с сестрами. Удачи!!!!

Александртатьян

наконец-то одним му@аком меньше станет.