На
Настя

ура! испанка, заразившаяся эболой, выздоровела! в Мадриде! продолжаем путешествовать?

модераторы Только что удалили мою позитивную новость, интересно, ПОЧЕМУ?? ?

Алена

ура! айда в Африку)))

Den

А была ли у нее Эбола....

Антон

Да и с комсомольчанкой все пучком оказалось.

Gx
Gxac

ну так и в Америке двоих вылечили всё это не на потоке а на лабораторном уровне .а умирают пачками ...

Св
Светлана

Дуняш, а ты еще сомневалась?)))

Ев
Евгения

Ну так она же никуда не ездила, можно сказать, не сходя с места госпитализировалась и лечение тут же начала, а вас в каком закоулке планеты настигнет и кто вас в Мадрид транспортировать будет?

Оксана

и так было ясно, что не эбола

Юл
Юлия

меня на данном этапе эбола не останавливает, но обстановка исправно нагнетается... успокаивает то, что ее не так просто подцепить, а я в принципе и так очень брезглива и всегда (и без эболы) по стописят раз на дню мою руки и не из всякого стакана пью, тем более, в аэропорте...

Кристина

Говорят, что пепси кола
(та, что пьёт вся молодёжь)
Тоже с вирусом Эбола
Только это всё пи**ёж

Ra
Rastaman

Эбола - типичная «медиа-болезнь» . Откройте справочники ВОЗ. В 2012 году от тропической малярии в мире померло ≈600'000 человек.

То
Толеген

а про Испанию ни кто не спрашивал.. все ссыкуют в Египет ехать)

Оксана

а собаку ее усыпили: (