Владимир Новосельцев

Если я куплю себе парня-раба и сделаю его своим наложником, то я не буду считаться шлюхой, если он не мой муж, так как

если девушка спит не с мужем, то она считается шлюхой.

Альбина

я могу тебя бесплатно епсти.
Обращайся

Юлия

Вам не все равно, что о вас подумают. Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.... А. С. Макаренко.

Тэране

Ой, да какая разница, что там интернет-тролли считают. О_о я бы тоже себе такого купила

Светлана

а если тебя продадут в рабство, то ты тоже не будешь шлюхой

Ек
Екатерина

нее, ты чоо, все норм

Nastena

Не хочу разочаровывать, но рабство отменили давно. В наше время только альфонса можно завести.

Ма
Маня

нет, не будешь
все норм