Светлана Щевелёва

Вы верите в интернет любовь ?

На
Наталья

Кто верит у того она есть, кто не верит -нет. Дело в выборе - верить или нет. Я верю пока.

Александр

Тут слышала, что браки между людьми, познакомившимися через интернет, на 30 процентов крепче, чем в реале.. Меньше разводов.. Люди уже настолько хорошо знают друг друга, становятся близкими, что внешность становится делом десятым.

Андрей

Ещё как, вот модераторы любят меня, но боятся в этом признаться...

Ла
Лариса

не знаю. .
Сам я не любил в Инете, а мне признавались в любви - ДА, было.. . но признавались те, кто всех подряд любить здесь готов, так, что...

Анна

любовь можно попытаться выразить всеми существующими на земле средствами.. . если влюблен и она тебя жжет...

Юл
Юлия

Нет. такой не бывает

Кр
Кристина

Можно ли наслаждаться ароматом искусственных цветов? Это то же самое.

Gx
Gxac

бывает. у нас новостройка. мамы молодые с детишками гуляют. была удивлена, отношения умужа с женой начались с интернетовской любви. это уже нормачерез один. сама шокирована.

Светлана

да.... инет - это только шанс... а дальше только от реальных людей зависит....

Им
Императрица

Это равносильно через противогаз нюхать цветы.

Степан

нет. . для этого нужно верить во всё что говарят и показывают в онлаин

Marishka

Я просто верю в любовь. Реальная или виртуальная не важно. Она внутри тебя.

To
Toru

есть просто любовь..

Ra
Rastaman

Да, конечно. сначала в интернете, потом в реале. в интернете можно лучше узнаать внутренние качества характера

Максим

В этой жизни и такое возможно.