Дмитрий

Стыдно после похода в ночной клуб.

Вчера с мужем были в клубе (мы там завсегдатые)
напились, много знакомых, нас знают все. От охраны до директора. Я пристала к охране который пришел просто в гости, что мол без него плохо, новая охрана не русской национальности и стала таких же пропускать... и типо он самый клевый и тому подобное. Муж тоже что - то кому то наговаривал))) ужас короче, стыдно безумно. Что даже ходить теперь туда неловко. Было ли у вас подобное, и как вообще справиться с чувством стыда. Или как это со стороны выглядит, люди понимают, что мы просто напились и порим чушь или думают, что мы "дураки".

Галина Козлова

вы напились и не более того

Кэ
Кэти

Вот представьте живут люди честные и праведные во всех отношениях. Пришла старость, а вспомнить то и нечего. Я за разгул, во всех его проявлениях (в пределах допустимой суммы, а то ведь можно так накуролесить)

Yulia Romanova

мне кажется, что в ночных клубах за каждый вечер столько "артистов" вытворяют столько всего, что ваша история на их фоне меркнет. Я думаю никто и не запомнит. Тем более это просто болтовня. Вот если бы вы голые на столе танцевали, а потом себя на ютубе увидкли, это дааааа. ))))

Вероника Терехина

а за фотку на аватаре не стыдно... М-да.. надо фильтровать базар...

Жанна Свирская

Приди да извинись. Не вы первые...

Марина Заборовская

Один раз ничего страшного, в будущем контролируйте свои речи, иначе на пьянку не спишут и точно за идиотов примут.

Николай Тимофеев

я бы жену в клуб не пустил

Эльвира

Ни ходить в этот клуб больше, вы просто напились, в ночных клубах каждую ночь такое происходит))

Андрей Загребаев

вот поэтому мы и не ходим в ночные клубы)