Татьяна Нечаева

Подскажите рецепт, чтоб были и грибы и рыба в масле. Ну и куча другого и очень вкусно, чтоб муж ахнул) Или супер салатик!

Василий Брюхачев

От большого количества масла муж не ахнет, рыбу конечно тоже с грибами можно приготовить (смотря какую) насчет кучи другого тоже не уверена, а вот рыбка с картошечкой, запеченая-самое то!))) приготовьте отдельно жюльен грибной, а рыбку с картошкой ...

Tata Tata

Бедный муж....

Радик Тазов

Натушите лучше грибов с луком, морковкой и картошкой.
Ну только не нужно готовить эти поросячие мешанины и называть их салатами!

Ирина Стырова

И грибы и рыба в масле, да еще и куча другого.. . мой бы муж ахнул.. . мне по лобешнику той сковородкой. Не мешайте грибы и рыбу. Ну коли совсем не в моготу - обжаренные грибы положите на рыбу и в фольге запеките на овощной подушке.

Александр Лазарев

если все это смешаете, то он несомненно ах... нет

Сергей Платонов

На пиццу.
300 гр муки, 1/2 ч л соли,
6 гр сухих дрожжей (половину пакетика, он 11 грамм) , 225 мл теплой
воды, 2 ст л подсолнечного масла.
Дать подойти пару раз в
тёплом месте. Из этого выходит одна пышная основа или пара попроще.

Сделайте с бортиком, подсушите основу в духовке, выложите красиво грибы рыбу и кучу другого. Добавьте мелкорезанного чесночку и чёрного перца, Сбрызните майонезов и запеките в духовке.

Vera Gulyaeva

Смотрите, как оригинально можно рыбу готовить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Шабельский

Приготовь Салат лесника. Отварной картофель; куриное мясо; маринованные или солёные грибы; репчатый красный лук; ягоды клюквы; подсолнечное масло; уксус; соль по вкусу. Если грибы маринованные, то уксус не нужен, а если солёные, то солить нужно меньше.