Cтас Редька

Женщина приятной внешности в юбке макси более загадочна чем в юбке мини?? ? Ваше мненее?

Елена Пилипак

Макси юбка тоже очень классная и загадочная)) ) Если ты видишь что верх хороший то и низ не подведет)))

Миша Розов

Конечно можно предположить что ноги у нее начинаются прямо от пояса юбки Да и в свитере женщина более загадочна чем в декальте А то Ваш намек обиден

Та
Танечка

так это смотря куда пойти.. а вообще... юбка узкая чуть чуть выше колена на красивой женщине всегда беспроигрышна

Михаил Арсеньев

А в мешке еще загадочней следуя вашей логике?

Marina Braga

Долой Загадки - пусть покажет ВСЁ!