Алексей Буньков

Девушки, если вас симпатичный парень летом шлепнет по попке вашей мини-юбки, а как обернетесь он вас целовать начнет?

Прижмет и неожиданно целовать, вы ничерта не успеете ни сказать, ни сделать.

А вот после отпустит и скажет, что хочет познакомиться. А попробуете его ударить, он вас схватит и опять начнет целовать. Хахахаха!

Вы с таким будете знакомиться?

Nick Hawk, а если он здоровый и сам кому хочешь пи.. ей надает?

Ел
Елена

Не жить ему, если так случиться. мужу звонить буду.

Ангелина Комбарова

заебашу каблуком помеж ног. Нефиг домогаться 😄

Axtam Yunusov

Пиздюлей таким парням.. . Хотя иногда и самому хочется так сделать
но рамки приличия, побеждают звериные привычки

Тома Гроздова

Электрошокером

Алексей Жаринов

Владею видами единоборств. На любую силу, есть другая сила, на любую хитрость, есть другая хитрость.