Анастасия Айрон

Встречаюсь с девушкой уже давно. И поцелуи, и кино-в общем все в том духе, но вот ни разу не было секса.

Решил я однажды это исправить. Она долго упиралась (ну я уверенный, что тип так надо) , и когда дело дошло до раздеваний, она заплакала и убежала :с вот как уже неделю в универе меня избегает.

Даже не знаю, как быть. И как теперь уломать девственницу-недотрогу?

Anastasia

Да не надо уламывать. Трахай других.

Елена Беляева

зря поторопил... .
ты ее потерял

Екатерина Никитина

будь холоден. сама прибижит

Гуля Шаумурунова

да такие и в 60 девственицой будут

А*
Агата ***

никого не надо уламывать, Это насилование, Не можешь по нормальному -закончишь подвиги в тюрьме, Обходи девченок стороной

Сергей Павлов

Она еще не готова, подождать еще надо! Ты же никуда не спешишь! ! Любишь то потерпишь...

Евгения Новикова

ну это ты зря настаивал.
не хотела - значит не надо было

подойди и извинись
(и добивайся потом чтобы простила)

скажи что погорячился

если любишь можно и потерпеть

Aziz S

значит у тебя нет любви, а секса хочешь!