Саша Андрианов

Сколько стоит установить автосигнализацию например А91 в сервисе. на ваз 2190

Эльдар Маг

не знаю что это за сигнализация, но обычно дорого стоит. чем больше она затрагивает, тем дороже
Подключать каждый замок, тянуть провода, минимум, а то еще может датчики объема, давления на стойки, центральный замок, автозапуск и будет раза в 2 дороже ваза 😞

Mu
Munir

У меня на калине стар лайн 91а 3год .так вот эта сига капризная к резким перепадам температуры темболие летом. все зависит от устоновщика сиги. если руки из жопы растут. то пиши пропало. я устонавливал у офицалов кривожопых. пришлось переустонавливать в гараже у васи. больные места у сиги датчики под капотом. автазапуском зимой не пользуйся сядит акома проверено.

Лида Путятина

шесть нормочасов примерно от 500 до полутора тысяч за час

Krelian Mr

2500 руб но на гранту с 2013 года устанавливают шину CAN поэтому нужно установить А93
Установка сигнализации на Лада Гранта 2014
StarLine A93 CAN, LIN с запуском для ВАЗ Гранта

Гульнара Соколова

2.5 рубля установка, с условиями если ты её у них покупаешь её