Дмитрий Самодумов

Нужно похудеть на несколько кг, хочу не есть после 7, так как ложусь в 10-11. Как быстро будет нужный мне эффект?

Аkram Zaidov

Есть можно перестать за два часа до сна.
Но любой приём пищи начинайте со стакана ХОЛОДНОЙ воды за 20 мир до еды
Чтобы нагреть стакан холодной воды, желудок тратит коллосальное количества калорий, тем самым включается и лучше и продуктивнее переваривает пищу. т. е. в жировые отложение поступает меньше

Александра Заренкова

Не есть жирное, соленое, сладкое, мучное; не пить газводу, соки и напитки с красителями. Шоколад можно горький 75-95%, ананас и грейпфрут хорошие жиросжигатели, витамины А и Е (в таблетках=45руб) для эластичности кожи! Идеальная формула похудения, и есть можете на ночь ))

Ксю

Большого эффекта не будет