Aliona Plescan

Как называется серый гладкий камень высокой плотности со вкраплениями гранита (Часто попадается в гранитной щебенке) ?

Никита

Гранитная щебенка с вкраплениями гранита не возможна по определению. Гранит, это вулканическая порода, он состоит из многих минералов, поэтому трудно представить его "вкраплением" куда бы то ни было. Другими словами: описание никуда не годится. Фотография есть?

Ника Курганова

Скорее всего базальт

Elzar

базальт или слюда

Эрлан Мурзаев

горная порода он называется....