Яковлев Андрей

Историко -лингвистический анализ текста ,,Поучения Владимира Мономаха, , Очень надо! Может кто помочь?

Шоxруx Шох

Это уровень как минимум курсовой работы. Навряд ли кто возьмётся

Sa
Sanek

еммммммммммммммм

Мария Кабанова

Кто хочет быстро заработать на рекламе? htt p://g oo.gl /gE2h yQ только без пробелов вводите и зарабатывайте! Все честно, уже 6000 снял.

Михаил Д*************

какие сроки ?

Вероника

Литература Киевской Руси"Поучение Владимира Мономаха"

http://www.licey.net/lit/begin/monomah