Эльмира Галяутдинова

почему мы используем деньги? что это вообще такое? какие у них функции? какова их роль в нашей жизни?

желательно развернутый ответ.

Мила Попова

Деньги, эквивалент выпущенной продукции выраженный в условных единицах. Альтернатива- Бартер .

Коля И Виолеттик Кузьменко

Мир без денег - хаос

Валя Исаева

Читайте Маркса.

Евгений

что за укуренный вопрос? Это логично, а че, те на халяву должны все давать?

Svetlana Lebedeva

до денежной единицы была работорговля так что это лучшее

Елизавета Иванова

Это оценка вклада человека в совокупный продукт. Цель - передел ништяков в пользу наиболее ценных членов общества.

Aleksey Kiselev

Деньги это товар который можно обменять на другой товар, но это было раньше, сейчас деньги это просто бумажки которые держат людей в рабстве.

Ирина Стырова

Люди гибнут за металл