Олечка

Кто участвует в производстве булочек?

допустим у меня предприятие по производству булочек, кто там должен работать

Ipo Dog

пампушки

Владислав Плотников

Кондитер, конечно же.. . А что ж Вы не знаете азов? У моего мужа - бойня и он точно знает кто "забивает" кто "обваливает" кто "жилует"...

Самсон Саакян

Смотря какое предприятие ( по размеру)) . Технолог, пекарь, тестодел--это именно в производстве...

Евгений Бердюгин

я люблю их выпекать

Лона

Пекарь-кондитер