Николай Ратушняк

Вопрос сложный! Какое ЖЕВОТНОЕ (кроме челавека) Сааамое ГРЕШНОЕ и Пчему? =))

Одинокий Волк

Никакое, животные не верят в богов, и термин грех для них непременим, точно также как и к неверующим людям, это внутрицерковный термин секты рпц. и на не ее членов он не распротраняется.

Людмила Тронина

енот)
а патамуша таких наглючих мордяк еще поискать нада)

Марго

голуби, эти паразиты все время на машину гадят

Роман Павлов

Ластоногие ..)) Говорят они и аквалангистку могут трахнуть ..))

Илья М

да многие животные. например чёрная вдова. съедает самца после дела. у каких-то обезьян у одной самки 7 самцов

Андрей Загребаев

Это животное - ты. Потому что так сильно коверкаешь русский язык.

ОК
Оксана Куницына

козёл, его обучать так же трудно, как и человека, не желающего учиться

Александр Некрасов

Дельфин лучше человека и мозг дельфина лучше развит

К@тьк@ Громов@

тока дельфины помимо человека говорят совокупляются удовольствия ради )))

Лала Абдуллаева

животные не могут грешить. так как не различают добро и зло. это и разделяет нас от животных. другими словами когда чел не различал добра и зла. он был безгрешным. но был животным.

Елена Грачева

по-моему только шимпанзе могут убивать себе подобных в таких же случаях как и люди. больше никто

Eлена Сорокина

Дракон сильно грешен, потому, что не стал бы иначе Жора копьё тупить понапрасну.

Александр Давыдов

Все они бессовестные)) ) кроме человека)