Ирина Маронова

Ребят, тем кому плохо живется в России. Почему вы не валите в Пендостан?

Игорь ELKA, так если ты тут хочешь жить, так меняй то что тебе не нравиться. А про тут бабулю, что говорить, она уже свое отжила.

Trend Stayler

Лично у меня все хорошо.

Оля

А кому они там нужны. Им бы гриннкард и только бы пятки сверкнули бы.

Денис

Денег нет свалить!

Анна Елистратова

Все нормальные уже от туда вернулись.

Дмитрий Кондраков

Раз не валят, значит хорошо живется.

Андрей Запертов

там им будет еще хуже, ведь это никчемная творческая интеллигенция

Андрей Дьячков

а почему я должна валить, если за эту страну воевал мой дед, отец

Misha

Это они тебе сами рассказали? Ну дык обещать женица и женица разные весчи! У любого лоха спроси, он тебескажет что куева все, хорошо будет только если каждое утро примьерминистр будет ему надом чимодан наличных приносить! 🙂 Вот тогда будет хорошо!

На
Наталья

я вообще то здесь хочу нормально жить. Но всё время забываю спросить " куда валить"

http://www.ridus.ru/news/115533

может ей посоветуешь валить?

Ленка Швалёва

все у кого была возмжность и желание свалить, уже свалили . остались те у кого есть возможность, но нет желания или есть желание, но нет возможности .