Св
Светлана

Что вы все время строите? Вы не устали еще?)

Вероника Клименкова

Материальное благополучие семьи. Исключительно безуспешно притом.
Устал, но строить буду, пока есть ещё на это силы.

Олег Харченко

нет люблю работать над собой

Вячеслав Морозов

Воздушные замки ..)) Устал, казалось бы они должны быть легкими но ..))

Дмитрий Сиротин

Всё строю. НЕ устал, потомучто ...) )

Тоня Казакова

Эх, люблю строить. Только уже не знаю в чем себя реализовать. Делаешь что-то, а в итоге оно никому не нужно, а труда много вкладываешь.

Elena {{{{

правда устали, но надо доделать....

Андрей Невструев

Раньше воздушные замки строила, иногда глазки, а теперь исключительно планы. Причем грандиозные.

Alone Black Wolf

Каммунизм в одной отдельно-взятой квартире!

Анна Никуленкова

даже планы уже не строю

Юлия Воропаева

Воздвигаю воздушные замки. Один за одним) Потому что один рушится и я сразу новый)))

Ма
Маргарита

...козни, легко...