Татьяна Туманина

Мальчик + девочка Почему молодые люди влюбляются в девушку раньше чем она?)

Сергей Бузин

я бы тут поспорил... но в лом)

Роберт Усманов

Потому что когда он понравится девушке, она ему будет уже не нужна.

Михаил Володин

потому что нам больше это надо чем вам

Э:
Эльвира :)

Смысла не вижу в вопросе.

Елизавета Косарева

это так кажется.. . молодые люди говорят о влюбленности раньше девушек, но это ни о чем не говорит... просто многие любят трепаться не чувствуя при этом ничего)))

Cветлана

Это гармонично.

Девочка пассивна. Ей нехорошо навязываться.