Ol
Olesya

Будьте осторожны! Я и сама ещё не всё ожидаю от себя, на что оказываюсь способной. А от Вас чего можно ожидать? ))

Александр Горский

Только обещаешь...

Эмилбек Осконбаев

та тож никто не знает ))

Вера Панакшина

Вы можете ждать комплиментов, нелепостей, восхищений.. . блин.. . тут уже и до свадьбы рукой подать...

Dashdizzles

что это может быть нам пипец как интересно....

Ульяна

Преимущественно изнасилование. В основном. А так конечно изнасилование проповедью о безбрачии и обещании (обете) безбрачия и как это работает в жизни из-за того, что люди не следят за рыночными отношениями при собеседовании.

Ирина Архипова

уйду сейчас, а приду только вечером, вот такая я непредсказуемая... бросаю вас на произвол судьбы)