Алла Маракуца

Будьте осторожны с мелкими расходами: самая небольшая течь может потопить большой корабль

Помогите объяснить фразу, желательно с примерами

Елена Войнова

Нужно боятся не больших расходов, а маленьких доходов! Все будет хорошо, не переживай!))

Сергей Кузьмичев

Пример- за 1,5 мес в Питере я истратила 700тыс. Покупок, которые можно предъявить- на 50 тыс. Где остальные деньги- неизвестно.

Владимир Карагез

Не ври. Надо быть идиотом, чтобы потопить корабль от малой течи. Сравнение не подходит.

Артем Пупынин

Большая торпеда вернее.

Аня Гармашова

я ей не верю. иногда купленная хреновинка (маленькая течь) в своё удовольствие-способна спасти мир (корабль)

Наталья Богомолова

Муж требует с жены отчет - на что потратила кровные
Жена
- 3 злотых = семя канарейке
- 8 злотых - кости собаке
- 5000 злотых - разные мелочи