Елена Шведова

Сыпь на руках в виде красных кружков. Здравствуйте, что это может быть? Ем много сладкого и пью в основном спрайт..

Как быстро это пройдет если буду есть хорошую пищу и пить чистую воду (чистую воду, чай, какао)

15 лет

На
Наталка

аллергия. заканчивай пить спрайт, печень наверно посадил уже

Наталия Клепикова

сахар в крови проверить стоит, может быть уже дослужились..

Александр Файзулин

весело! интересно как вы хотите избавиться от пятен продолжая есть при этом столько сладкого и пить спрайт.. . 1. Сходите к дерматологу. 2. Прекращайте есть сладкое и пить газировки. 3. Подумайте о диабете. От него вы уже не сможете вылечиться, как от аллергии.

Эльдар Карачаев

Могут быть проблемы с печенью

Ма
Мария

ну скорее всего аллергия. старайтесь поменьше употреблять сладкого и спрайта, попейте антигистаминные, лордестин например, от пятен - крем элидел. но сначала конечно к дерматологу стоит сходить.