Юл
Юлия

Радиоприёмники от фирмы Eton хорошие ?

Андрей Акимов

Eton- это новое название фирмы Грюндиг. А в рекламе эта фирма не нуждается, верно?
Приемники у них хорошие.
Покупайте только дороже 3000руб. Не ошибётесь. http://magazilla.ru/m1_magazilla.php?brands_=4928&presets_=&subkatalogs_=&katalog_=38&series_=&years_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&order_=pop&cgi_idsr_=53402&gclid=CLS8pPf3zMECFYGQcgodHQ0A7A

Юлия Козулина

Смотря что вы подразумеваете под словом "хорошие".
Если нужен действительно всеволновый приемник для прослушивания любительской связи и авиации, то Degen будет не хуже и подешевле (сделан в соседнем цехе) .
Если просто нужно (или просто интересно) послушать Китай, Канаду и прочих буржуев, то купите в комиссионке Океан, Горизонт и т. п. с КВ и будет достаточно.
А так, да, Eton хорош.