Алёна О

Можно ли одну покупку (допустим компьютер) половину суммы оплатить наличными, а вторую половину кредитной карточкой?

Елена Бонопарт

Ну, как кассир возьмет...

Иван

С этим вопросом обратитесь к продавцу-консультанту магазина, в котором хотите сделать покупку! Иногда это возможно, а иногда - нет. Зависит от того насколько крупная сеть магазинов и выгоден ли данный сервис для генерального директора, в вашем городе.

Ильфак Асадуллин

а что мешает все оплатить кредиткой а сумму наличных срау внести на кредитку

Алексей Жидков

Ну, чтобы было наверняка, не проще ли снять деньги с карты или наоборот - положить на карту, чтобы требуемая сумма набралась в одном месте?

Алексей Силаев

Двумя карточками платил, а так ещё не пробовал.