Алексио

Видящие, помогите со сном разобраться.

Снится хожу я в каком то парке, тут испугалась чего то и залезла на дерево, с очень толстым стволом, прям какое то многовековое, не могу сказать что сухое, но точно не цветущее, щапомнился только широкий ствол. . а когда решила слезть поняла что не могу, мимо проходил парень говорит, прыгай, я тебя поймаю, прыгнула, поймал. .

Татьяна Хатькова

влезть во сне на дерево - в реале во всем иметь удачу (для взрослых возможно продвижение по службе) , видеть, как во сне кто-то вам помогает (ловит при прыжке с дерева) - то это предвещает любящих людей рядом с вами и благоприятные обстоятельства, которые позволят осуществить вашу мечту

Жанна Галькевич

Я не видящая, но думаю, что сон означает, что не стоит во всем полагаться только на себя, иногда можно и помощи попросить и без этого никак))