Ма
Малаша

Посоветуйте блокнот (см. внутри)

Notepad++ не советовать, нужно чтобы можно было вести запись в колонку и выделять текст разными цветами.

И менять название вкладок, а не как в Nopepad++ никак не сменить "New 1", "New 2", "New 3" и т. д ...

Игорь Игорь

akelpad тоже красиво но я привык Notepad++ так как там есть плагин для перевода, очень помогает при русификации прог, это я как начинающий говорю

Александр Кондаков

Тебе не чего не надо искать в винде есть журнал там можешь это все сделать!
На рабочем столе кликни правой кнопкой мищы и нажми на создать потом на журнал!

Игорь Просто Игорь

Акелпад, очень хороший