Данила Лесовников

А может врать градусник?

потеряли градусник.
ну пошли купили новый.
последние пару недель была на больничном и врач просит регулярно измерять температуру.
хотя болела я не простудой, а радикулитом, градусник упорно показывает 37.4
врач боится, что воспалились места уколов. уколов до хрена - задница синяя.
но я не чувствую температуры или лихорадочного состояния. хожу в бассейн. уже работаю.
может врать градусник?

не электронный. обычный. производитель написан Швейцария. но он абсолютно простой. даже без пластиковой упаковке. в картонке продавался

Юлия Тимофеева

проверь, стряхивается он или нет. китайские да и наши все почти с разрывом столбика, врут. Электронными надо уметь пользоваться, как - написано в инструкции.

Ed

Вряд ли, хотя смотря какой

Павел Матвейчук

Может, электронный

Ирина Якунина

Электронный, увы, иногда может. Если не вынимать его после звукового сигнала еще минуты три, показания будут более правдивы.

Наталья Труфанова

градусник ( или правильнее, термометр) , не может ни врать, ни говорить правду. он- не человек, а измерительный прибор.