Андрей Александров

какой чай пьете и он вообще полезен?

Татьяна

чёрный

Алена

Зеленый. Вкусный и шлаки выводит
обмен веществ ускоряет

мне нравиться)))

Di
Dina

я завариваю себе :мяту, мелису, имбирь, лимон, корицу, мёд) это лучше любых лекарств в холодное время

Одна Такая

Я зелёный пью. По утрам с мёдом.

Дарья Хритоненкова

черный ничем не полезен. Зеленый если нет повышенного давления т. к. кофеина в нем много. Ну и всякие экзотические чаи, они полезные.
Ханибуш очень полезный, мне нравится вкус.
Ройбуш тоже полезный и необычный.

Дмитрий Немов

белый. разумеется полезен. полезнее чем некоторые думают 🙂

Наталия Рылькова

ромашка- антибактериальный
черный- вкусный

зеленые и красные -полезные

вот и чередую

Ол
Ольга

Мне белый чай нравится.

Ан
Анатолий

пью больше чёрный... чем зелёный.... а больше соки и кофе.., чаи редко... думаю пользы большой в них нет... если пью чёрный то с ароматом тропических фруктов и шиповника TESS