Агнесса Моторина

вот вы разъезжает на BMW, и смеетесь то что я, езжу в трамвае?? мда уж

А вы знали, вы в курсе? ? Что трамвай стоит-- аж 14 миллионов????

Анастасия Кабанова

Я в метро. Так быстрей. А оно стоит....

Наталья Незлобина

а ты знал что трамвай окупается очень быстро, а БМВ вообще не акупается

Ро
Ростислав

трамвай тебе не принадлежит в отличии от БМВ

Андрей Шушлебин

а где ты свой трамвай паркуешь? (неужели в гараже)

Сергей Троскин

твоих рук дело? , понакупят прав ))

А"
Андрей ""

студент МГУ пишет родителям в Махачкалу, папа - мне стыдно, все ездят на лекции на автобусах, а я на BMW, папа отвечает, не волнуйся - мы купили тебе автобус, будешь ездить как все:)

Даня Никитенко

По Питеру катаются АКСМ-843 по 1.5 млн долларов за штуку. Из-за этих чертовых богачей на трамваях простой работяга на Лексусе проехать не может..

Денис Калугин

Да, стоит, но он не твой, а бмв мой.