Владимир Самыгин

Если детский психолог говорит, что одной из опаснейших болезней века не существует, можно способствовать её увольнению?

Diana Adamiya

Уволить можно за неисполнение служебных обязанностей. А рассуждать о медицине - в обязанности психолога не входит. Она высказала свое личное суждение, а за такое уволить нельзя.

Сладкая Девочка

Смотря про какую болезнь говорит.

Nikitos Romantsov

она наверное про СПИД забыла и онкологию, всё остальное лечится если есть деньги.

Лена Ларюточкина

а как жеш. какой непорядок. выбилась из стойла. и еще и кадровика

Vlad Shklyarenko

Может, психолог не так уж и не права?

Евгения

Если этот психолог о СПИДе - так прав абсолютно! Это афера мирового масштаба...

Ol
Olga

Болезнь называется "взрослый идиотизм"? От психолог, как она могла сказать правду?