Новикова Татьяна

не верю что братоубийственная война на востоке украины с пустого места типа из ненависти объясните?

Люба Якуничева

путлер напал. Украина защищается

Dina Goron

Из-за целостности. Мы не захотели отпустить Ичкерию, они Донбасс.

Алёна アりヨナ Raydro

Путин хотел воссоздать империю, насаждая "русский мир" Украине. Но кроме коррупции, войны, бесправия и бедности ничего предложить не сумел. Украина выбрала демократию и европейский путь развития. Успех украинских антиправительственных протестов мог повалить его собственный авторитарный, судя по всему, преступный режим. Поэтому первоочередной задачей было дискредитация Майдана, протестантов и, как следствие, оправдание войны против Украины.