Амирхон Мансуров

Что если богатых постоянно сажать на нары и конфисковывать имущество?

Иван Маркин

Это уже было однажды, после революции. Результат - все стали бедными! Надо бороться не с богатыми, а с бедностью всех наших граждан. Надо помогать всем становиться богатыми. Как это сделать? Есть только один путь - мир, организованность всего общества и труд на благо народа и страны! Пример - Япония! На голых островах они сумели построить богатую страну с третьей экономикой мира!

Сержик Викторов

Ленина начитался?

Виктория Смоловская

это зависть просто) что тeбe мeшаeт быть богатым?

Сергей Чернышов

Шариков вы наш...

Ирина Тройнина

Они все свалят отсюда. Проходили в 17-м. И будут все равные и нищие. Налоги брать с кого?

Елена Овчинникова

И кто же это будет делать? Сами богатые? Купленные ими чиновники? Марсиане?

Валентина Парий

потом кого на нары сажать начнём?

Юлия Тимощук

они начнут жить в другой стране. вам хочется чтоб страна было только из бедных и злых завистников

Takhir Vildanov

Ага. И раздавать это имущество бедным лентяям. Только вот богатые опять разбогатеют, а лентяи пропьют-прожрут-просрут и опять раскулачивать захотят.