Ал
Алена

Ну шо, кехлы. Полстраны уже нету. В раде пидоры и фашисты. Газа нет и не будет. Теперь пора и про гей-парад подумать ?

Неизвестно

Угля тоже нет и не будет

Pa
Pavel

Самое время на Москву!... На ней и зазимовать! )))

Ли
Лилия

Фашист видит фашиста издалека)))

Алексей

Валерий постоянно выдумывает новые города, страны, народы, а сам просто мечтает о гей параде.

Светлана

путин замутил с медведевым

Сико

Ну что Валера, у тебя ненависть из всех дырок брызжет, а украинцы все-равно не нагибаются? А может это потому, что ты *уесос ?