Мария Юрьевна

Как ускорить Рось ногтей?

Что делать если у меня, ну очень медленно растут ногти? Подскажите плз какой нибудь не сложный способ, чтоб дома можно было сделать.

Сергей Алексеенцев

В среднем за неделю ногти рук отрастают на 1—2 мм, а ногти ног — на 0,25—1 мм.

Замедляет рост ногтей чрезмерно строгая диета (с малым содержанием жиров, белков, витаминов) и болезни, сопровождающиеся нарушением кровообращения и обмена веществ.

Паша Юдин

Рось - это круто.

Елена Прошина

Этот день бьет рекорды по одинаковоси вопросов.

Ирина Пинчукова

Добрый день! Важно не только ускорить рост ногтей, но и укрепить пластины. Полезно делать маски на основе растительных масел, лимонного сока, йода и соли, а еще вот подборка масок для роста ногтей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]