Павел Жидиков

Моя очень хорошая подруга, говорит, что воздержание это очень полезно, я вот уже энное время воздерживаюсь, а пользы

нет как нет, покажите хоть кусочек тела мужчины, ну пожалуйста

Александр Shyrik

я такого не говорила

Митрофанова Анна

а вдруг вы здоровый бородаты мужик)

Елена Поспехова

как доктор уверяю, полное воздержание на срок от 3х лет грозит фригидностью. не запускайте ваше здоровь настолько. несмотря на пропаганду терпимости к гомосексуализму - я категорически против этой идеи. но вот мастурбацию, для одинокой женщины пускай раз в неделю, преступлением или чем-то неадекватным я не считаю.