Павел Братышев

Вы чувствуете Божественное начало во Вселенной?

Ан
Анна

Предполагаю, а иначе давно бы покончили со всем этим бедламом - но есть невидимая жёсткая рука, которая не даёт этого сделать. ;))

Владимир

Да. И конец тоже.

Екатерина Нестерова

Нет а что надо что-ли.

Михаил Никулин

В упор не вижу.

Роман

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
(Быт. 1:1-5)

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан. 1:1-5)