Александр Дианов

Из чего состояли божественные "стволовые клетки" вселенной когда она была только маленьким, маленьким "эмбрионом"+

сразу после большого взрыва?

Андрей Борзов

Не было таких. Материя имеет свойство самоорганизации. Егова, Зевс и прочие Заратустры ни при чём.

Ванек Окт

Из метагалактических доменов?)

Ольга Ионова

Ну типа бозончиков, своего рода /яйца/ слияние двух начал, информации и времени, первая энергия рождающая пространство и материю ..))

Ва
Вася

из энергии