Sa
Sashka

ОМОЛОЖЕНИЕ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ это ОТ ЛЮЦИФЕРА? ВСЯ НОМЕНКЛАТУРА, ЭСТРАДА И ЧИНОВНИКИ - САТАНИСТЫ.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИДЁТ ПО НТВ В 23-45.сегодня...

Александр Савельев

Для меня лично это доказательсво возможности вечной жизни за счёт внутренней саморегенерации. Сейчас эта функция человеческого организма просто отключена от питания.

Иван Горкун

Сатанисты - это представители религии. Вряд ли все. Просто обычные язычники, продавшиеся Мамоне.