Самат

зачем делать скоропостижные выводы? по фактью существования божественного начала

религиозный юмор тут?

Shanov_Alexey Шанов

делайте разумные. .
🙂
...выводы

Вероника Лопатина

Божье начало - это аксиома. Не может неразумная природа создать разумное творение. Хотя бы такое как ты. Это все равно, что заявить, что изобретатель калькулятора не знал математики.

А вот делать выводы о причастности божьего начала к религиозным басням - это действительно скоро поспешные выводы

Максим Драпов

Религиозный безумут тут. Сейчас понапишут.

Григорий Левкин

Нет, юмор - в разделе "юмор".

Вячеслав

Юморят, значит делают такие выводы, а серьезно не делают таких выводов. Бог не имеет начала в Самом себе. а человечестве у Него есть начало-в Христе.