Динара

Подойдут ли фото на паспорт

Отсканирована фотография, увеличена. Для того чтобы подходила по требованиям к паспорту РФ. Изображение полсностью удовлетворяет размерам и так далее. Но! Есть небольшая нечеткость из за сканирования и увеличения, но в принципе все очень хорошо видно. примут ли?

img

И на испанскую визу эту фотографию приняли, если это имеет значение. Требования у них такие же как к паспорту Рф

Снежана Рябухина

для получения паспорта гражданин предоставляет личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Размер изображения овала лица нафотографии должен занимать не менее 80 процентов от размерафотографии. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в длину от 32 до 36 мм, в ширину - от 18 до 25 мм.
Изображение размещается на фотографии на паспорт РФ так, чтобы свободное от изображения поле над головой было 4-6 мм.

Артур Теблойты

А ничё , что на нашем "будка" в два раза больше ...XD
А ты красивая тетя ...

Саша Гуров

ну и где фотография?

Альфия Левина

где фотки, желательно пикантные! )

Галина

Думаю, что пойдёт...

Владислав

Подойдет! Вы только главное ее НЕ фотошопьте как я .,

Ольга Фомина

Какое сканирование? Тут явно снято на фотик! Вон и стол видать либо доска полированная да и тень....

Светлана Пурыгина

давай фото я прогоню в проге для документов