Юлия Ягодкина

хочу расстаться с парнем а он просит в замен чтоб я посидела с ним рядом когда он будет умирать что делать????

Dmitry

издевается

Вероника Львова

убей его и посиди рядом, далее душа твоя будет спокойна

Андрей Таранин

сходи посиди

Антон Шадрин

к психиатру его....

Татьяна Переверзева

на шантаж похоже...

Натусик Коровякова

скажи ему, что тебе некогда будет с ним сидеть потом. если ему так сильно этого хочется - пусть умирает срочно, ты посидишь и скорее посвоим делам!)))))))

Ленка Пичугина

соглашайся. он же не скоро умирать будет.

Все Будет Офигенно!!!.

скажи что посидишь, только скажи чтоб заранее предупредил а то вдруг ты тогда занята будешь. тот кто говорит о смерти никогда сам на себя руки не наложит

Марина Лаврухина

Да зачем тебе такая "нюня"?